على الطلبة التالية اسماؤهم والذين تقدموا بطلبات إنتقال من جامعـات حكومية إلى جامعـة اليرموك  وحققوا شروط الإنتقـال بموجب المعدل التراكمي مراجعة المسجل المعني في دائرة القبول والتسجيل يوم الخميس الموافق 12/09/2019 من الساعة 8:30 صباحا  - 2:00 من بعد الظهر لإستكمال إجراءات قبولهم :

 

الاسم

التخصص المطلوب

1.

حنين عبدالباسط محمد هزايمة

صيدلة

2.

ريان محمد حسن طه محمد

صيدلة

3.

ديما محمد حسين بني خلف

صيدلة

4.

احمد ماهر احمد حسن

صيدلة

5.

هديل محمد حسين الشويات

صيدلة

6.

نور توفيق علي ابو خيط

صيدلة

7.

ملاك محمود محمد الحوراني

صيدلة

8.

تسنيم محمد عبدالعزيز بيبرس

ادارة اعمال

9.

عمر عامر عبدالله عنانبة

ادارة سياحية

10.

محمد عبدالله عايش الشرع

ارشاد نفسي

11.

فاطمة احمد حسن بياري

ارشاد نفسي

12.

ولاء عدنان موسى دهون

ارشاد نفسي

13.

محمد رياض محمد بني يونس

ارشاد نفسي

14.

اسراء احمد محمد عليان

القانون

15.

هبه محمود حسين الخطيب

القانون

16.

حمزة تيسير محمد الخطايبة

القانون

17.

صفا علي فوزي ابو عيده

اللغة الانجليزية وادابها

18.

بيلسان محمود مصطفى بني مصطفى

اللغة الانجليزية وادابها

19.

عبادة نصر حسن رضوان

اللغة الانجليزية وادابها

20.

اسلام عارف احمد بني ملحم

اللغة الانجليزية وادابها

21.

منار فوزي عبدالله الجازيات

اللغة الانجليزية وادابها

22.

ضرار محمد علي بني اسماعيل

تربية رياضية

23.

عمر عاطف صالح خطايبة

تربية رياضية

24.

محمود ناصر محمود فقية

تربية رياضية

25.

ايمن سليمان عبدالله الدلله

تربية رياضية

26.

ايمان مفلح محمد بني خالد

تربية طفل

27.

انوار محمد احمد المغايظه

تربية طفل

28.

ناديا خالد محمود طلافحة

تربية طفل

29.

دانة بدر محمد بدر

تربية طفل

30.

محمود سليمان محمود عبدالهادي

تسويق

31.

نرمين ناصر عبدالرحمن عرب

جغرافيا

32.

حمزة تحسين محمد ياسين

رياضيات

33.

جعفر محمد توفيق عبابنة

رياضيات

34.

لما مروان محمد المرادنة

رياضيات

35.

ياسمين محمد عبدالقادر شعبان

علم اجتماع

36.

اسراء محمد عليان علاونه

علم اجتماع

37.

مها عبدالله كايد دبيس

علوم الارض والبيئة

38.

اسلام عواد فواز العرجاني

علوم الارض والبيئة

39.

محمد نادر يوسف الكوفحي

علوم حاسوب

40.

احمد عدنان محمد عبدالحليم

علوم حاسوب

41.

محمد صبري سالم اليحيى

علوم ساسية

42.

معتصم بالله ياسر عبدالفتاح ابو زريق

كيمياء

43.

محمد عليان رزق الخوالدة

لغات حديثة / انجليزي - فرنسي

44.

اوس معاذ يوسف عبابنة

لغة عربية وادابها

45.

احمد زكريا تركي العاصي

لغة عربية وادابها

46.

راية فايز عبد العزيز البشابشة

لغة عربية وادابها

47.

قصي محمد يوسف كنعان

لغة عربية وادابها

48.

شروق عدنان محمد صبح

لغة عربية وادابها

49.

ملاك خالد علي احمد

لغة عربية وادابها

50.

احمد ايوب يوسف الشواهين

لغة عربية وادابها

51.

تسنيم عمار فتحي سعادة

محاسبة

52.

عبدالله طارق خليل عطية

محاسبة

53.

سبأ خالد احمد عبدالله

معلم صف

54.

اسراء محمد خلف الجودة

معلم صف

55.

اماني ابراهيم سالم العفادلة

معلم صف

56.

مروة عوني علي بني ملحم

معلم صف

57.

هديل حسن يوسف دلايكة

معلم صف

58.

نسرين احمد قاسم العمري

هندسة اتصالات

59.

يعرب احمد محمد القرعان

هندسة اتصالات

60.

غيث غسان فؤاد السودي

هندسة اتصالات

61.

رناد محمد احمد العمري

هندسة اتصالات

62.

حسام الدين جهاد عبدالرزاق مسلم

هندسة اتصالات

63.

روجينا ماجد جورج جبارة

هندسة اتصالات

64.

الهام فخري حسن العريان

هندسة اتصالات

65.

ساجدة اكثم عبدالهادي زبن

هندسة النظم الطبية

66.

انس رياض محمود نصار

هندسة حاسوب

67.

سندس حسين محمد هزايمة

هندسة حاسوب

68.

صبح احمد محمد دويكات

هندسة حاسوب

69.

راما ساطع عبدالغني جرادات

هندسة حاسوب

70.

يحيى ايمن عبدالمجيد النعامنة

هندسة صناعية

71.

زكريا مروان عبدالرحمن الردايدة

هندسة صناعية

72.

اسماعيل محمد اسماعيل علي

هندسة صناعية

73.

اسلام طلال عبدالحفيظ الذيب

هندسة صناعية

74.

المثنى محمود مصطفى القيسي

هندسة عمارة

75.

هشام جمال جاسر بني يونس

هندسة قوى كهربائية

76.

ياسمين شادي احسان ابو سفاقه

هندسة مدنية / ادارة انشاء

77.

جعفر منصور احمد حرب

هندسة مدنية / ادارة انشاء

78.

احمد ياسر علي العمرة

هندسة مدنية / ادارة انشاء

79.

موفق احمد حسن فارس

هندسة مدنية / ادارة انشاء

80.

احمد عماد عبدالله بني يونس

هندسة مدنية / ادارة انشاء

81.

رشاد فؤاد ابراهيم مشرقي

هندسة مدنية / ادارة انشاء

82.

محمد جميل احمد الردايدة

هندسة مدنية / ادارة انشاء

83.

معتز بالله احمد محمود الدعوم

هندسة مدنية / ادارة انشاء

84.

بتول هاني احمد عليوه

هندسة مدنية / ادارة انشاء

85.

امير مالك محمد الشطناوي

هندسة مدنية / ادارة انشاء

86.

عبدالله محمد حسن سلايمة

هندسة مدنية / ادارة انشاء

 

 

 

مدير دائرة القبول والتسجيل

خالد حراحشة

0
0
0
s2smodern